Моника Беллуччи Белла Хадид Коби Брайант чувства знаменитости модель Моника Беллуччи Белла Хадид Коби Брайант

Дочь погибшего Коби Брайанта подписала контракт с модельным агентством

Сейчас читают: 353
hochu.ua

Дочь трагически погибшего баскетболиста Коби Брайанта, Наталия, стала моделью. Подробнее — в нашем материале.18-летняя Наталия Брайант всерьез задумалась стать моделью.

Девушка подписала контракт с влиятельным модельным агентством IMG Models, которое также представляет Джиджи и Беллу Хадид, Карли Клосс и других звезд.Счастливой новостью Наталия поделилась на своей странице в Инстаграм, написав следующие слова:Я всегда интересовалась модой с самого раннего возраста.

Я люблю эту индустрию, и, сколько я себя помню, я хотела быть моделью. Нужно многому научиться, но я чувствую, что это прекрасная возможность для того, чтобы учиться и творчески выражать себя.Напомним, что отец Наталии, знаменитый баскетболист Коби Брайант, трагически погиб в авиакатастрофе 26 января 2020 года.

Вместе с ним на борту была 13-летняя дочь Джианна и еще семь человек экипажа. Выжить в этой трагедии не удалось никому...Читать такжеВся в маму: дочь Моники Беллуччи снялась в новой рекламе аромата Dolce & Gabbana

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA