советы Новый год сервировка

Агата Руис де ла Прада подсказала, как красиво накрыть стол к Рождеству

Сейчас читают: 355
elle.ru

Агата Руис де ла Прада (Agatha Ruiz de la Prada)  — испанский фэшн-дизайнер. Родилась в мадридской аристократической семье. Вместе с Педро Альмодоваром (Pedro Almodovar) и Хавьером Марискалем (Javier Mariscal) была в числе лидеров культурного движения La Movida Madrileña.

Ее стиль — сочетание детской жизнерадостности с подчеркнутой сексуальностью.Роскошный хрусталь и фарфоровые статуэтки Lladro в сочетании с копеечными елочными украшениями и безделушками из ближайшего супермаркета.«Повар из меня никакой, поэтому я всегда заказываю из ресторана морепродукты и традиционную индейку, которую мы, испанцы, едим только на Рождество.

И какой-нибудь абсолютно безумный торт — в качестве главной приманки».«Надену яркое атласное платье и ожерелье из миндальных пирожных macaron!

Когда еще нарушать правила, как не в праздник? Приглашу родных и самых близких друзей, хотя у нас Рождество считается семейным праздником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA