Агата Муцениеце Павел Прилучный Надежда Стрелец Юлия Меньшова Зепюр Брутян НОВОСТИ Агата Муцениеце Павел Прилучный Надежда Стрелец Юлия Меньшова Зепюр Брутян

Агата Муцениеце впервые высказалась о свадьбе Павла Прилучного: "Мы повязаны на всю жизнь"

Сейчас читают: 419
spletnik.ru

Агата Муцениеце Агата Муцениеце стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу актрисы Юлии Меньшовой "Сама Меньшова". В интервью Муцениеце впервые высказалась о свадьбе ее бывшего мужа Павла Прилучного — в начале сентября он женился на своей новой возлюбленной, актрисе Зепюр Брутян.

Муцениеце призналась, что свадьба стала для нее неожиданностью, но о новом романе бывшего мужа она знала. Я в ловушке: что бы ни случилось, информация до меня долетает всегда.

Либо друзья звонят, либо подписчики рассказывают. Люди почему-то считают, что я должна знать, — говорит Муцениеце. Она отметила, что с бывшим мужем у нее связь на всю жизнь, поскольку у них есть общие дети.

Наверное, это безысходность, и так будет всегда, потому что мы повязаны на всю жизнь. Мы родители. И мы действительно потратили друг на друга внушительный кусок жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA