Хилари Суэнк Филип Шнайдер state Alaska беременность Хилари Суэнк Филип Шнайдер state Alaska

48-летняя Хилари Суэнк впервые станет мамой

Сейчас читают: 386
starslife.ru

Обладательница «Оскара» сказала, что материнство — это «то, чего я давно хотела».Поздравляем Хилари Суэнк и ее мужа Филипа Шнайдера!

48-летняя оскароносная актриса сообщила о том, что пара ждет близнецов! Хилари была гостьей программы «Доброе утро, Америка» в среду (5 октября), когда она сделала захватывающее заявление, сказав: «Так приятно иметь возможность говорить об этом и делиться этим».«Это то, чего я давно хотела, и моя следующая цель — стать мамой», — продолжила звезда фильма «Малышка на миллион». — И не одного, а двух.

Я не могу в это поверить». Для Хилари и Пола это будут первые дети..@HilarySwank is going to be a mom of TWO! Congratulations! ❤️ https://t.co/kWY5S6eOU4 pic.twitter.com/kzuG8NkpdFХилари также появилась в прямом эфире с Келли и Райаном после GMA и сказала, что не позволяла съемочной группе своего нового шоу Alaska Daily узнать, что она беременна, до объявления GMA, хотя она находится уже во втором триместре.

Затем она объяснила, как в любом случае это приближалось к тому, чтобы стать известным секретом на съемочной площадке.«Моя одежда стала не по размеру, поэтому на днях мне пришлось… разрезать джинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA