Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович чувства брак свадьба Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

Агата Муцениеце не может разобраться в чувствах к бывшему мужу

Сейчас читают: 875
uznayvse.ru

Совсем недавно актриса развелась с Павлом Прилучным, но до сих пор бывший муж вызывает у нее бурные противоречивые чувства. В новом выпуске шоу «Честный развод», которое Агата Муцениеце ведет на Youtube, гостьей актрисы стала ясновидящая Виктория Райдос.

Агата не удержалась и начала расспрашивать ее о своей собственной судьбе. Так, она призналась, что не может простить бывшего мужа, который сейчас отдыхает со своей новой избранницей Мирославой Карпович.

По словам Агаты, супруг ее предал и продолжает предавать, так как во время свадьбы клялся в вечной любви. Виктория в ответ на это резонно заметила, что тогда Павел действительно так думал и считал, что их с Агатой брак заключается навсегда: «Беря тебя замуж, он тоже верил, что это на веки вечные».

Однако Павел – парировала Муцениеце – любит ее до сих пор, в чем сам признается. «Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA