Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Прилучный и Муцениеце готовятся к совместным съемкам в 10-серийном проекте

Сейчас читают: 334
wmj.ru

Агата Муцениеце заявляет, что бывший Прилучный до сих пор шлет ей сообщения с признанием в любви, Павел поклонниц, которые желают ему воссоединиться с Агатой.

И в такой взрывоопасной обстановке разведенным около двух месяцев назад актерам предстоит снова встретиться на съемочной площадке, и не единожды!

В ближайшие дни начнутся съемки нового сезона проекта «В клетке». Первые десять серий этой весной показал канал НТВ, а продолжение выйдет следующей весной на платформе Start.Главную роль в сериале исполняет Прилучный.

Он играет молодого человека, который вынужден участвовать в боях без правил из-за долгов отца. Агате же досталась роль бывшей подруги главного персонажа, которая никак не может определиться, рассталась ли она с ним или нет.Участие актрисы в работе над вторым сезоном подтвердил сам Прилучный, ответив на вопрос одного из подписчиков в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA