Александр Гордон Жанна Маргулис мужчины развод расставание брак Александр Гордон Жанна Маргулис

Адвокат Гордона прокомментировала его «цивилизованный» развод с молодой женой

Сейчас читают: 380
woman.ru

В минувший вторник СМИ сообщили о расставании 56-летнего Александра Гордона с молодой супругой Нозанин Абдулвасиевой. Бракоразводный процесс пары прошел 17 июля — в 26-й день рождения молодой женщины.Нозанин прожила в браке с Александром шесть лет.

Примерно столько же длились и другие супружеские отношения любвеобильного Гордона. Вскоре после распространения новости адвокат мужчины Жанна Маргулис подтвердила, что четвертый брак звезды Первого канала действительно подошел к концу.

По словам Жанны, СМИ узнали обо всем так поздно, потому что и она, и защитник Нозанин вели себя как профессионалы, а не делились подробностями дела подобно другим звездным адвокатам.Также Маргулис пояснила, что Гордон не старался задеть экс-возлюбленную, назначив развод на ее день рождения.

Это всего лишь совпадение, и все нормально к нему отнеслись. «Мое мнение, что развод произошел цивилизованнее некуда. Расстались люди спокойно, словно сели однажды друг напротив друга, поговорили и решили, что так будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA