Адель обложка журнала Voque

Адель украсила обложку сразу двух журналов «Voque» в своих самых невероятно гламурных образах

Сейчас читают: 141
starslife.ru

Адель официально вернулась к публичной жизни и творческой деятельности, выглядя лучше, чем когда-либо ранее! 33-летняя певица украсила своей персоной обложку не одного, а сразу двух ноябрьских выпусков Voque – британского и американского, после пяти лет отсутствия в прессе и обложек журналов.

Для британской обложки Адель выглядела потрясающе великолепно в атласном желтом платье с открытыми плечами и глубоким вырезом, открывающим декольте.Публикация от Adele (@adele)Помимо платья, Адель выглядела потрясающе на фотографии крупным планом, на которой ее рыжие волосы падали объемными волнами, а ее фирменная толстая черная подводка в стиле «кошачий глаз» подчеркивала красоту ее сияющего счастливого взгляда.Для обложки американского журнала Адель выглядела царственно в ярко-зеленом платье с открытыми плечами, за которым тянулся длинный шлейф.

Ее рыжие волосы были зачесаны обратно в гладкий низкий пучок, а пара бриллиантовых серег и красная губная помада завершали ее образ.Публикация от Adele

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA