Виктория Бекхэм Томас Хэнкс Сара Джессика Паркер Хелен Миррен Роберт Дауни Элизабет Кудроу Маргарита Уилсон Виктория Бекхэм Томас Хэнкс Сара Джессика Паркер Хелен Миррен Роберт Дауни Элизабет Кудроу Маргарита Уилсон

Звездные семьи: Вспоминаем самые крепкие пары шоу-бизнеса

Сейчас читают: 160
ivona.bigmir.net

Мерил Стрип и Дон ГаммерЧитай также: ТОП-8 звездных рекордсменок по количеству браков У трехкратной обладательницы «Оскара» Мерил Стрип и скульптора Дона Гаммера, безпорно, один из самых крепких браков в Голливуде.

Супруги уже 43 года вместе. К тому же они многодетные родители. Стрип подарила мужу сына и троих дочерей.Рита Уилсон и Том Хэнкс После первого неудачного брака голливудский актер Том Хэнкс все-таки нашел женщину своей мечты.

В 1988 году он сыграл свадьбу с актрисой Ритой Уилсон. С тех пор звездные супруги являются одной из самых образцовых пар мирового шоу-бизнеса.

Поговаривают, что Том влюбился в Риту еще в 1972 году, когда впервые увидел ее по телевизору в сериале «Семейка Брейди».Сара Джессика Паркер и Мэттью БродерикЭти актеры познакомилась на одной из вечеринок в 1991 году и влюбились в друг друга с первого взгляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA