Лада Дэнс актриса Лада Дэнс

Секс-символу 90-х Ладе Дэнс сегодня исполняется 52 года

Сейчас читают: 869
starslife.ru

Звезда 90-х годов, актриса кино и телевидения, а также эстрадная и джазовая певица Лада Дэнс сегодня, 11 сентября отмечает день рождения.

Секс-символу и настоящей бунтарке исполняется 52 года!За многие годы творческой деятельности Лада Дэнс пробовала себя во многих амплуа: после активной певческой деятельности на эстраде пробовала себя в кино.

Одной из самых ярких и запоминающихся ролей можно назвать сериал, аналог американского «Секс в большом городе» – «Бальзаковский возраст, или Все мужики Сво…».Но самым большим достижением в своей жизни Лада Дэнс считает – рождение детей!В свой день рождения исполнительница хита «Девочка-ночь» поведала о своей страсти о секретах молодости, воспитании детей и любви к автомобилям.В одном из интервью Лада Дэнс рассказала о своей точки зрения в том, что женщина всегда пребывает в одном из 3 состояний:«Я не сторонник мнения одной из знаменитости, исполнившая песню «Одиноким лучше всех».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA