друзья инициатива Нео

А в среду будет полнолуние...

Сейчас читают: 784
superstyle.ru

ОВЕНРано утром в понедельник еще ничего не будет говорить о том, что эта неделя целиком и полностью ваша. Но в этом вы сможете убедиться уже к вечеру этого дня.

Смелее проявляйте инициативу, и она обязательно увенчается успехом. Это обязательно приведет к материальному поощрению на второй половине недели.ТЕЛЕЦВ первую половину наступившей недели вы, может быть, будете чувствовать себя не лучшим образом, поэтому экономьте силы, не лезьте в передовики.

Но уже с четверга вы почувствуете себя гораздо лучше – тогда и проявляйте свои лучшие качества. Вам все будет по плечу. Выходные лучше всего подходят для активного отдыха.БЛИЗНЕЦЫВряд ли на этой неделе вы поймаете много звезд с небес, эта неделя, видимо, не ваша.

Впрочем, в первой ее половине вы еще сможете добиться успехов, если заручитесь помощью своих друзей. В конце рабочей недели вам лучше отдыхать, а не работать, если, конечно, начальство не будет против.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA