ЕГЭ заблуждения абитуриент сдать экзамен подготовка к экзаменам выпускник

А так ли трудно сдать ЕГЭ?

Сейчас читают: 446
lifehelper.one

ЕГЭ. Начнем, пожалуй, с самого главного заблуждения: без репетиторов ЕГЭ невозможно сдать. Можно, но сложно, и дело не в том, что школа не дает тех самых знаний, которые необходимы для сдачи, а в том, что ЕГЭ дает возможность слабому ученику окончить школу с аттестатом.По крайней мере, в нашей школе все слабые ученики получили свои аттестаты.

Ну, а если амбиции выпускника зашкаливают до ста баллов, то тогда ему придется позаниматься с репетитором или походить на вечерние подготовительные курсы, которые предоставляются вузами, потому что это помогает структурировать материал и лучше его усвоить, а еще это стимул для занятий.Также школьные учителя могут провести качественную подготовку к экзамену, но это зависит от рвения педагога помочь своему подопечному, да и бескорыстных учителей по пальцам пересчитать.Далее на арену выходит следующий миф: тестовые вопросы не дают возможности развернуться творческому потенциалу выпускника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA