Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Соседов развод жизнь Нео Алла Пугачева Максим Галкин Сергей Соседов

Шура прокомментировал развод Пугачевой и Галкина

Сейчас читают: 961
7days.ru

23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин собираются отпраздновать десятилетие со дня свадьбы, они воспитывают двух детей — Лизу и Гарри.

Но буквально накануне юбилея семейной жизни стали циркулировать упорные слухи, что пара готовится к разводу. Поклонники звездной семьи не скрывали недоумения, ведь шоумен продолжает демонстрировать в соцсетях  идиллию личной жизни, показывая на кадрах видео жену и детей.

Ситуацию прокомментировал певец Шура, который близко знает Аллу Пугачеву и общается с членами ее семьи. По словам музыканта, он ничего не слышал о том, что Алла Борисовна приняла решение развестись с супругом. — заявил «Собеседнику» Шура.Кстати, на шоу «Суперстар», участником которого он является, певцу выпала честь исполнять песню Примадонны «Белый снег».

Шуру очень задело, что член жюри Сергей Соседов раскритиковал его выступление. Певец признался, что даже спросил через ее супруга разрешения у Аллы Борисовны исполнить эту песню и теперь ждет ее реакции. «Я написал Максиму Галкину,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA