Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Архангельск уверенность красота свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкина Архангельск

«Продлил жене молодость»: Галкин показал помолодевшую Пугачеву в мини-юбке

Сейчас читают: 881
7days.ru

Максим Галкин опубликовал у себя в Инстаграме трогательное фото. Он позирует в обнимку со своей супругой, Аллой Пугачевой, нежно обнимая ее.

Примадонна поразила подписчиков своим видом — в эффектном мини она выглядит очень молодо.«Максим, вы такой молодец. Продлеваете молодость жене!» «Какая красавица наша Алла!» «Как девчонка в мини!» «Я все понимаю, финансы, фильтры, хорошее освещение.

Но за такой красотой в таком возрасте лежит огромный труд и желание вот так выглядеть! Поэтому и Примадонна!» «Любовь творит чудеса!

Пусть всегда Вам будет хорошо и тепло рядом друг с другом и детьми» «Поздравляем с 20-летием любви» — прокомментировали восхищенные поклонники.Алла Пугачева и Максим Галкин начали встречаться 20 лет назад – в 2001 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA