София Констан чувства жизнь красота наслаждение София Констан

Аромат дня: Angel Nova от Mugler

Сейчас читают: 942
marieclaire.ru

Известный парфюмер Соня Констан сравнивает сильную красоту с железной рукой в бархатной перчатке: такая красота внушает чувство силы, не боится говорить о себе, но в то же время оставляет пространство для эстетического наслаждения.

Она — воплощение энергии жизни и ее динамики, которую невозможно остановить, а сопротивляться ей — значит терпеть поражение.Новая версия легендарного аромата Angel — Angel Nova — это новая звезда на небосклоне Mugler, над которой трудились три парфюмера — Соня Констан, Квентин Биш и Луиза Тернер.

Именно они вдохнули в знаменитую ольфакторную пирамиду аромата новое звучание — по-современному восхитительное и смелое. Инновационное прочтение розы, углубление интерпретации женственности и эмоционального наполнения аромата, а также усиление энергии звучания парфюма — эти и другие концепты легли в основу новой версии Angel.Истинная женственность по Mugler складывается из яркой соблазнительности, чувственного великолепия и притягательной индивидуальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA