слабость

9 симптомов, которые заставят всерьез задуматься о здоровье

Сейчас читают: 128
news.yellmed.ru

Жажда, которую невозможно утолить и которая сопровождается частым мочеиспусканием, ухудшением зрения, «мурашками» по телу, потерей веса – «звоночки» сахарного диабета.

Для уточнения диагноза необходимо провести лабораторные анализы, поэтому консультация доктора обязательна.Если работа не сопряжена с тяжелым физическим или умственным трудом, постоянная усталость – тревожный признак.

Начало депрессивного состояния, проблемы с гормонами, нарушение обмена веществ, сердечно-сосудистые заболевания – на эти проблемы указывает организм, пока мы отмахиваемся от своего состояния.Сухость во рту по утрам – признак того, что во время сна вы дышали ртом.

Причин этому может быть несколько: от искривления носовой перегородки до полипов в носу или гайморита. Все это лечится, если не затягивать с обращением к врачу.Зачастую причиной выпадения волос является гипотиреоз – синдром, обусловленный реакцией организма на долгосрочный дефицит гормонов щитовидной железы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA