Оля Цибульская Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Оля Цибульская

"КвітаМИ": 5 рекомендаций от Оли Цибульской, которые заставят вас влюбиться в цветы, даже если у вас аллергия

Сейчас читают: 916
hochu.ua

Главная Кошка Страны Оля Цибульская опубликовала тизер загадочного спецпроекта "КвітаМИ" и составила забавное цветочное досье для вдохновения.Все, что пока известно о проекте — две красивые девушки, много красивых цветов и не менее красивая социальная миссия.

Цибульская называет цветок в волосах своим неотъемлемым сценическим символом и обещает, что проект "КвітаМИ", который презентуют уже в начале сентября, впервые за многие годы поможет миллионам украинцев посмотреть на свой родной город другими глазами.

В преддверии премьеры, эксклюзивно для ХОЧУ, Оля Цибульская составила личный топ-10 источников цветочного вдохновения. Я провела 753 весілля і написала неофіційний український Марш Мендельсона — "Сукня Біла".

Нещодавно дізналася, що саме піон за статистикою — найпоширеніша квітка в весільних букетах. Не знаю, чи вплинув цей факт підсвідомо на мій вибір, але півонії обожнюю.Мексиканська "Rosa Salvaje" — головна мелодрама мого дитинства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA