свадьба

Невеста заставила подружку перекраситься ради цветовой палитры свадьбы

Сейчас читают: 900
wmj.ru

24-летняя девушка опубликовала пост с собственными сомнениями на сайте в форуме «Не сволочь ли я». Она объяснила, что запланировала оформить свою свадьбу в зелено-синей павлиньей палитре и попросила гостей одеться соответствующе.

В дресс-код девушка включила и цвет волос, попросив двоюродную сестру Эллу перекрасить ее рыжие от рождения волосы. «Я бы никогда никого не попросила перекраситься навсегда.

Я предложила ей временную краску, но Элла заявила, что отращивала волосы шесть лет не для того, чтобы рисковать цветом», — объяснила невеста. — негодует невеста.

Поняв, что Элла не собирается перекрашиваться, девушка предложила ей надеть парик и даже нашла несколько вариантов в Instagram, но и от этого подружка отказалась — у нее волосы до поясницы, и ни под какой парик они не вместятся. «Не называйте меня монстром, но огненно-рыжие волосы до поясницы уничтожат всю свадебную фотосессию и палитру», — написала будущая новобрачная и, конечно, не нашла понимания — в комментариях ее назвали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA