свадьба макияж

9 правил свадебного макияжа от визажиста королевской семьи

Сейчас читают: 476
vogue.ua

Хотите вы этого или нет, но на свадьбах все взгляды всегда прикованы к невесте, поэтому так важно блестяще выглядеть с ног до головы.

Визажист Ханна Мартин, которая отвечала за свадебный образ герцогини Кембриджской в 2011 году и сотрудничала с другими особами королевской семьи, рассказала, на что прежде всего нужно обратить внимание при создании свадебного макияжа. “Мой совет невестам – не делать ничего слишком экспериментального или далекого от вашего привычного образа.

Найдите фотографию себя, где вы хорошо выглядите, и постарайтесь воссоздать похожий макияж. Если вы делаете свадебный макияж самостоятельно, то в интернете есть масса обучающей информации, от визажистов в Instagram до пошаговых видео на YouTube и, конечно, не стоит игнорировать вдохновляющие статьи Vogue с образами известных невест”. “Стойкий макияж – это многоступенчатый процесс.

И лучше пойти по длинному пути, вместо поиска легких решений, которые в конечном итоге вас разочаруют. Начните с ухода за кожей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA