Крис Пратт Сан-Франциско развод чувства брак уверенность Крис Пратт Сан-Франциско

9 особенностей нового партнера, которые должны вас насторожить

Сейчас читают: 770
www.psychologies.ru

В интервью лет десять тому назад актер Крис Пратт рассказывал, что сразу после знакомства со своей (сейчас уже бывшей) женой понял, что хочет на ней жениться. «Я не сразу решился в этом признаться, ведь просить руки и сердца в первый день знакомства — безумие.

Но я и правда мог бы!» — вспоминал он.«Такая уверенность не обещает прочных отношений, — объясняет Лиэт Сэдлер, специалист по семейному праву из Сан-Франциско. — Часто дело в том, что многое в человеке кажется привычным и знакомым, а значит, активируются старые шаблоны поведения, всплывают старые желания и проблемы.

Если вы хотите найти партнера, отношения с которым будут пробуждать ваши лучшие качества, возможно, стоит избегать тех, кто кажется знакомым.

Неуверенность и сомнения по поводу нового партнера в начале знакомства вполне нормальны».«Многие склонны слегка приукрашивать свой образ, чтобы показать себя в выгодном свете, — рассуждает Карен Коуви, адвокат и консультант по разводам из Чикаго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA