мужчины жизнь свадьба

8 вопросов, которые нужно задать мужчине перед свадьбой

Сейчас читают: 672
marieclaire.ru

Первый и самый необходимый вопрос, который придется задать вашему будущему мужу: «Почему ты меня любишь?». Многие находят этот вопрос глупым, но, тем не менее, значение он все-таки имеет.

И кстати, ответ: «Я люблю тебя просто, потому что я тебя люблю» не считается. Если уж ваш будущий супруг утверждает, что искренне любит вас, то он непременно должен знать, почему именно он это делает.

Иными словами, по какой причине? Он впечатлен вашей красотой, или его покорил ваши умственные способности? А может быть, он разглядел в вас незаурядную личность?Да, у каждого из нас есть свои критерии по выбору партнера, мы ищем верного, доброго, умного и привлекательного внешне человека.

Однако услышать: «Я люблю тебя, потому что благодаря тебе изменилась вся моя жизнь» — бесценно. Наверняка зная, за что вас мужчина любит, вы можете быть уверены и спокойны за совместное будущее.Ответ: «Потому что я люблю тебя, малыш» не подходит по одной простой причине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA