Тональный крем

Правила хорошего тона: как выбрать тональный крем по типу и оттенку кожи

Сейчас читают: 802
cosmo.com.ua

Выбрать тональный крем в косметическом магазине всегда непросто, но подобрать его онлайн, не протестировав оттенки и текстуры — задача со звездочкой.

Если ты до сих пор не нашла идеальный бьюти-продукт для себя или хочешь протестировать новые марки, но не знаешь, какой выбрать тональный крем по типу кожи и как правильно подобрать оттенок средства в оффлайн или онлайн-магазинах косметики, ты обратилась по адресу.

Мы точно знаем, как выбрать тональное средство для любого типа кожи и как правильно подобрать оттенок. 5 шагов к выбору идеального тонального крема Если ты решилась на покупку нового тонального крема от марки, которой никогда не пользовалась ранее или же и вовсе покупаешь такой продукт впервые, важно знать пять основных критериев выбора средства.

Обратив на них внимание, ты подберешь лучший тональный крем без помощи консультантов. Вот, что нужно учитывать при выборе тонального средства:  тип кожи; оттенок кожи; подтон кожи; сезон; уровень маскировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA