Marc Jacobs Phillip Lim Тенденции осень-зима 2020/2021 Marc Jacobs Phillip Lim

Лимонный – самый модный оттенок этой осени

Сейчас читают: 573
vogue.ua

Если этой осенью нужно добавить в гардероб только один цвет, советуем остановить свой выбор на ярком, но не неоновом оттенке лимонно-желтого.

Сочный и насыщенный, он стал одним из главных трендов у Versace, 3. 1 Phillip Lim и Bottega Veneta в коллекциях Pre-Fall 2020, и доказал свою востребованность в осенне-зимних показах Marc Jacobs, Miu Miu, Fendi, Coperni и других брендов.

Оптимистичный по своей природе, этот яркий и одновременно нежный оттенок вряд ли входит в привычную базовую гамму осени, но в этом сезоне сочный лимон лаконично пробрался во все элементы гардероба: он окрасил миди-юбки, которые можно сочетать с парой любимых сапог на массивной подошве и однотонной водолазкой, классические двубортные пиджаки и атласные брюки.

Советуем начать с лимонных украшений и сумок, чтобы разнообразить свои осенние образы и добавить в них немного так необходимого солнечного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA