люди развод жизнь

8 популярных трендов в интерьере, от которых лучше отказаться, чем потом все исправлять

Сейчас читают: 696
milayaya.ru

Прежде, чем начать ремонт, мы изучаем интерьерные блоги, сохраняем картинки из Pinterest, ищем идеи дизайна в интернете. И многое из того, что мы видим, вызывает восторг и непреодолимое желание повторить это в своем доме.

К сожалению, многие из понравившихся нам трендов, просто не предназначены для обычных квартир, в которых люди не только фотографируются, но и живут.

Novate.ru рассказывает о тех решениях, которые здорово смотрятся на картинках, но в быту доставляют массу хлопот.На глянцевых ручках быстро оседает грязь. / Фото: abamebel.comЕсли вы увидите фурнитуру, сделанную из глянцевой нержавеющей стали, то моментально влюбитесь в нее, ведь роскошный блеск ручек так и притягивает взгляд.

Однако ваше мнение резко изменится, как только вы начнете активно пользоваться кухней. Дело в том, что на металлических глянцевых поверхностях очень быстро оседает грязь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA