покупки шопинг

Бесполезные покупки: 10 вещей, на которые мы зря тратим деньги

Сейчас читают: 910
liza.ua

Порой мы тратим деньги на вещи, без которых вполне можем обойтись, или же используем их всего пару раз. А ведь это все зря выброшенные деньги, которые можно было бы потратить на что-то стоящее!

Рассказываем о самых бесполезных вещах, на которых можно и нужно сэкономить.Все эти йогуртницы, яйцеварки, мороженицы, блинницы, хлебопечки, фритюрницы, пароварки и электроножи мы часто покупаем  под воздействием рекламы или уговоров продавцов-консультантов.

В итоге пользуемся этими девайсами крайне редко, передариваем либо же убираем подальше. Если ты не увлекаешься серьезно кулинарией или не занимаешься ею профессионально, подумай хорошенько, так ли тебе необходима вафельница или яйцерезка.Соблазнившись распродажной ценой или же в приступе шопоголизма мы часто совершаем бессмысленные импульсивные покупки.

Очередная пара однотипных туфель, блузка, которая ни с чем не сочетается, ультрамодная сумка, которая в следующем сезоне будет уже не актуальна, — подумай, действительно ли тебе нужны эти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA