отношения секс камасутра

Плюс-size: топ-5 поз, в которых ты почувствуешь каждый его сантиметр

Сейчас читают: 208
cosmo.com.ua

Размер — не главное. Эту истину знают все. На самом деле, используя правильные позы и техники, достичь оргазма достаточно легко.

Поэтому предлагаем тебе 5 секс-позиций, которые усилят твои ощущения и помогут прочувствовать каждый его сантиметр. Наслаждайтесь.  Собака мордой вниз instagram@lucymacaroni От классической позы эта отличается положением твоих рук и верхней части тела.

Согни их в локтях и наклонись назад. Таким образом партнер может проникнуть в тебя максимально глубоко. А ты, кстати, получаешь возможность стимулировать клитор.  Коленки к груди instagram@lucymacaroni Ляг на спину и, согнув ноги в коленях, прижми их к груди.

Партнер пусть расположится максимально близко к тебе. Во время процесса ты получаешь возможность контролировать парня, раздвигая ноги так, как тебе удобно.  Русалка instagram@lucymacaroni Если любишь быть сверху, попробуйте эту позицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA