Кэрри Брэдшоу Патриция Филд чувства Секс в большом городе Кэрри Брэдшоу Патриция Филд

8 легендарных образов Кэрри Брэдшоу

Сейчас читают: 312
vogue.ua

Новости о продолжении сериала "Секс в большом городе" заставили его поклонников как отдаться ностальгии по прошлому, вспоминая свои любимые моменты, так и заняться рассуждениями о будущем легендарного шоу.

Мы же решили вспомнить об образах его главной героини Кэрри Брэдшоу, стиль которой вдохновил многих из нас купить юбку из фатина и научиться носить кроссовки с классическим пальто еще задолго до того, как это стало мейнстримом.

Даже те, кто не смотрел сериал "Секс в большом городе", точно видели этот образ Кэрри Брэдшоу в фатиновой юбке. Это первый официальный наряд колумнистки, который и задал настроение всему ее гардеробу на экране.

Интересно, что стилист проекта Патриция Филд купила эту юбку-пачку всего за пять долларов. Во втором сезоне происходит судьбоносная встреча Кэрри Брэдшоу с мистером Бигом, во время которой она одета в ковбойском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA