кроссовки Adidas бег

Adidas представляет Ultraboost 21 — новую версию легендарных кроссовок

Сейчас читают: 900
cosmo.com.ua

adidas представляет ULTRABOOST 21 — обновленную модель своей самой популярной линии беговых кроссовок. Команда ведущих дизайнеров и разработчиков adidas в тесном сотрудничестве с беговым сообществом и испытателями новых продуктов бренда переосмыслили оригинальную модель ULTRABOOST, и создали обновленный силуэт, выполненный в новом смелом дизайне при использовании новейших технологий.

Ключевая особенность ULTRABOOST 21 — обновленная система TORSION. Технология LEP (Linear Energy Push), интегрированная в подошву, обеспечивает на 15% более высокую устойчивость передней и средней части стопы для большей амортизации, чем когда-либо прежде.

Также в подошве новой модели кроссовок содержится на 6% больше гранул BOOST, что обеспечивает больший возврат энергии и комфорт при каждом шаге. Optimized BOOST – в промежуточной подошве на 6% больше гранул BOOST для улучшенной поддержки и комфорта во время бега. ADIDAS LEP –модернизированная система TORSION, получившая название Linear Energy Push и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA