Lorenzo Serafini Victoria county Beckham уверенность тенденции осень-зима 2021/2022 Нео Lorenzo Serafini Victoria county Beckham

5 вещей, от которых стоит избавиться этой осенью

Сейчас читают: 214
vogue.ua

Каждый новый сезон приносит с собой новые силуэты, формы, цвета и оттенки. Конечно, нерушимая база, проверенная годами и десятками новых веяний, необходима всегда.

Vogue. ua выяснил, какие 5 вещей уже утратили свою актуальность и какими позициями их стоит заменить в этом сезоне. Купить: высокие сапогиУбрать: короткие ботильоныКороткие ботильоны на каблуке некогда были сверхпопулярны, однако этой осенью уступили место высоким сапогам.

Обратите внимание на модели в жокейском стиле, серебряные оттенки и сапоги-трубы. Сочетать их можно как с мини-юбками, так и со струящимися миди-платьями или классическими брюками.

За вдохновением советуем обратиться к коллекциям Valentino, Victoria Beckham и Longchamp. Купить: удлиненный кардиганУбрать: кардиган из тонкой тканиКардиганы из тонкого трикотажа стоит оставить до лучших времен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA