Интересно Lego

20 странных и необычных вещей, на которые приятно смотреть

Сейчас читают: 396
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. "Разбирал завалы в старой квартире и обнаружил набор отверток "Кока-кола" 1982 года"2. "У моей кошки один из усиков кудрявый"3. "В зоне выдачи багажа аэропорта Франкфурта можно сыграть в рулетку"4. "Это игрушечная копия аппарата МРТ, с соответствующим шумом, для подготовки детей к сканированию"5. "Гулял по окрестностям и нашел бесполезную лестницу""6. "Случайно повторил узор кухонной столешницы на тарелке, посыпая бургер приправами"7. "Сделал гигантское щупальце для украшения дома на Хэллоуин.

Жена попросила. Оно полое внутри и его можно надевать на руку и изображать осьминога"8. "Нашла в мидии маленькую морскую звезду"9. "В супермаркете Kmart продается кукла с синдромом Дауна"10. "Пена от пива в моем стакане похожа на маленькое жутковатое привидение"11. "У коровы - талисмана безлактозных молочных продуктов - нет вымени"12. "Вешалка для одежды у нас на работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA