уверенность красота Нео

7 универсальных вещей, которые планируют задержаться в женском гардеробе на долгие годы

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Многих девушек волнует вопрос о том, какие вещи добавить в свой гардероб, чтобы они долго не выходили из моды, выглядели дорого, элегантно и женственно.

Novate.ru делится списком такой одежды, чтобы вам не приходилось каждый сезон покупать новые вещи, чтобы выглядеть актуально.Оба цветовых решения считаются базовымиЕсли раньше у девушек еще были сомнения относительно того, что тренч – отличная верхняя одежда для весны и осени, то сейчас вера в его универсальность и красоту укрепилась.

Если вы посмотрите на образы звезд и fashion-блогеров, то наверняка обратите внимание, что они носят тренчкот с любой одеждой: платьем, юбкой, деловым костюмом, спортивными штанами и толстовкой.

Обувь тоже может быть абсолютно любой: от ботфортов до кедов. В любой комбинации верхняя одежда смотрится выигрышно, главное – правильно подобрать фасон и длину.Идеальное решение – тренч из плотной ткани длины миди, пастельного оттенка с минимальным декором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA