характер Нео

7 средств, которые помогут отмыть обои от жира, вина и других пятен

Сейчас читают: 443
milayaya.ru

Какой бы хорошей хозяйкой вы ни были, со временем на всех обоях собираются пыль, жир и прочие загрязнения. На поверхность может случайно брызнуть масло во время готовки или кто-то из членов семьи нечаянно дотронется до стены грязными руками.

Чтобы эти пятна не портили интерьер квартиры и ваше настроение, своевременно очищайте обои от загрязнений. Novate.ru рассказывает, как это сделать.Обои нужно регулярно протирать от пыли. / Фото: fb.ruКогда речь заходит о покупке обоев, мы сразу начинаем размышлять, какие из них будут наиболее практичными, ведь быт – штука сложная, и никогда не угадаешь, по какой причине может появиться то или иное пятно.

Именно поэтому многие выбирают моющиеся обои с полимерной пленкой, которые легко выдерживают влажную уборку. Если у вас дома такие же, рассказываем, как очищать их от пыли и грязи, чтобы они всегда выглядели аккуратно и ухоженно.•Для начала следует очистить стены от пыли с помощью пылесоса (также можно использовать веник или щетку с длинной ручкой).

Особое внимание уделите стыкам и углам – обычно там собирается больше всего загрязнений. Пользуйтесь только чистым инструментом, чтобы еще больше не усугубить ситуацию.•Тщательно проверьте поверхность на наличие пятен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA