люди Нео

Фитнес-браслет и умная скакалка: 5 гаджетов, которые помогут привести себя в порядок к лету

Сейчас читают: 590
chert-poberi.ru

Мало кто из нас не стремится похудеть к лету, да и просто поддерживать себя в форме. Однако далеко не все хотят или могут заниматься в спортзале, а самостоятельные тренировки требуют не только времени и желания, но и определённого набора инвентаря, который сделает этот процесс максимально продуктивным и комфортным.

Современные девайсы, созданные для этих целей, ещё и модернизированы по последнему слову цифрового прогресса, что делает их ещё более полезными.

Вашему вниманию «пятёрка» гаджетов, которые помогут привести себя в порядок к лету. 1. Фитнес-браслет Технологичный браслет для спорта. /Фото: gagadget.com Один из самых популярных гаджетов для тренировок последних лет.

Он позволит не только максимально эффективно заниматься спортом, но и поможет не переусердствовать. В числе примочек, которые предлагает фитнес-браслет, можно выделить: измерение числа пройденных шагов и потраченных калорий, измерение частоты пульса, и даже датчики насыщения крови кислородом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA