жизнь

7 советов хозяйкам, которые так и не нашли общий язык с мультиваркой

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

Казалось бы, что сложного в использовании мультиварки: положили в чашу необходимые по рецепту ингредиенты, выбрали режим и нажали кнопку пуск (таймер устанавливается самостоятельно в зависимости от выбранной программы).

Тогда почему блюдо получается невкусным? Novate.ru предлагаем ознакомиться с основными причинами, по которым вы до сих пор не можете перейти с мультиваркой на «ты».Мультиварка по праву считается одним из самых простых и функциональных кухонных устройств.

Она смело может заменить духовку, плиту, пароварку, микроволновку, йогуртницу и еще ряд популярных приборов, без которых сложно обойтись во время готовки.

Но самым главным преимуществом мультиварки является то, что она все делает самостоятельно. То есть вы автоматически освобождаетесь от необходимости стоять у плиты, следя за тем, чтобы не выкипел бульон или не подгорело мясо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA