уверенность

7 признаков того, что вы беременны — и сами еще не знаете об этом

Сейчас читают: 481
milayaya.ru

За точность этих признаков ручаются врачи и наука! Тест на беременность может уверенно демонстрировать одну полоску, менструальный цикл тоже продолжать работать, а беременность уже наступила.

Есть ли возможность узнать об этом как можно раньше? Мы собрали 7 очень точных, подтвержденных врачами и наукой, ранних признаков беременности — на всякий случай их стоит знать каждойРеклама — продолжение ниже В течение первого триместра беременности женщина может испытывать судороги в ногах: по мнению врачей, это связано с тем, что в организме изменился способ обработки кальция.

Теперь большая его часть, которую вы получаете с пищей, идет на развитие костей, зубов и других органов вашего будущего ребенка.

Ну, а ваши кости становятся более слабыми — отсюда и судороги.Грудь стала очень чувствительной и даже болезненной? Увеличилась в размере, а соски потемнели?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA