Ирина Пегова Алексей Тихонов люди жизнь душа радость Ирина Пегова Алексей Тихонов

Ирина Пегова: «Я рвану мириться на край света, если хочу сохранить отношения»

Сейчас читают: 523
7days.ru

«Я уже на третьем выпуске «Ледникового периода» поняла, что это не мое. Атмосфера не моя. Потому что очень много «но», много запретов, много негатива, надо всех уговаривать, упрашивать обратить внимание.

А в борьбе, в конфликте, в войне существовать — это вообще не для меня!» — говорит актриса Ирина Пегова. — Ира, как и многие зрители «Ледникового периода» на Первом канале, мы болеем за вашу пару с Алексеем Тихоновым.

Какое-то время назад вы участвовали в танцевальном шоу, но катание на коньках сложней и травматичней. Как вы решились? — Лед, коньки — это опасно и страшно, но на танцах у меня было больше травм, я больше уставала и мышцы болели сильнее.

Танцы физически сложнее в десять раз, я на них потеряла пять килограмм веса! А здесь у меня пару раз что-то поболело, когда была какая-то новая поддержка и новые группы мышц задействовались, но я ни разу даже не вспотела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA