люди секс наслаждение

10 вещей, которые, по мнению девушек, нравятся парням в постели (но нет)

Сейчас читают: 311
cosmo.com.ua

Эти установки могут свести все наслаждение на нет. Поэтому лучше выбрось их из головы и расслабься. Звуки во время оргазма Что думают парни: Сексуальные звуки (и грязные разговоры) во время оргазма — это здорово, но не лучше ли сосредоточиться на своем оргазме, а не на активном шуме?

Некоторые успокаиваются перед этим моментом, а некоторые любят кричать. В любом случае, просто делай то, что чувствуешь, а не то, что, по твоему мнению, должна. Детский голосок Что думают парни: Я никогда не хочу слышать детский голос во время секса!

Подумай о том, что происходит: ты притворяешься младенцем, когда кто-то занимается с тобой сексом. Кто-то действительно так делает? Повторять его имя снова и снова Что думают парни: Пары раз вполне достаточно, но даже это не необходимость (но это супер горячо!).

Только не повторяй это снова и снова, иначе мы подумаем, что попали во временную петлю. Все время держать глаза закрытыми Что думают парни: Я понимаю, что некоторых людей может оттолкнуть непрерывный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA