Китай Япония Корея красота душа Китай Япония Корея

Самые неприхотливые кустарники для красивого сада: для живой изгороди

Сейчас читают: 1000
polsov.com

Прибыл из дикой природы Китая, Японии и Кореи. Растет везде и в тени и на солнце, боится только сквозняков. В саду вечнозеленый кустарник с блестящими, кожистыми листьями с желтыми пятнами сочетается с другими небольшими кустарниками и многолетниками.

Гармонично вписывается в сады с восточным дизайном. Это те самые кусты, которым можно придать любую желаемую форму. Их крона настолько компактна и густа, что после умелой подрезки со знанием специальной техники, можно придать им форму декоративной фигуры.При желании сделать шар, пирамиду, квадрат или более сложную, например, спираль по шаблонам или руководствуясь собственной фантазией.

Только работать надо аккуратно - они очень медленно растут.Декоративные кустарники помогут сделать сад более привлекательным.

Вечнозеленые группы радуют глаз круглый год, особенно приятно полюбоваться в холодную зиму на зеленый островок. Цветущие растения – для красоты и аромата.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA