жизнь секс Нео

7 идей, которые взбодрят интимную жизнь даже опытных партнеров

Сейчас читают: 643
wmj.ru

Одной из таких идей может быть ночь в отеле. Здесь вы можете притвориться случайными знакомыми, туристами, оказавшимися в одном номере, похитительницей и пленником — любой сценарий можно разыграть в течение суток в месте, где вам не нужно стирать белье, мыть посуду и размышлять, не пора ли переклеивать обои.

Может быть, именно здесь вы попробуете женское доминирование — БДСМ-практику, в рамках которой женщина может как угодно управлять своим партнерам и применять к нему физическую силу (разумеется, с согласия обоих).

Еще одна интересная БДСМ-практика, которая может взбодрить интимную жизнь — шибари. Японское искусство связывания веревками невероятно эстетично и находится на стыке секса и медитации.

Главное здесь — соблюдение техники безопасности. Тематические секс-приложения могут подать множество идей для секса: от виртуальных эротических игральных костей, где проигравший исполняет любое желание победителя, до откровенных опросников, которые помогут партнерам обсудить самые сокровенные темы и лучше понять истинные желания друг друга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA