чувства контакт душа

5 эффективных способов побороть апатию

Сейчас читают: 105
news.yellmed.ru

Можно излить душу близкому человеку или психотерапевту. В крайнем случае, если не настроены на диалог, сгодится зеркало и беседа с человеком, которому вы точно доверяете – с самим собой.С кем бы не решили поговорить, обязательно искренне расскажите о своих чувствах на данный момент, попытайтесь выяснить, чем вызвано ваше плохое состояние.

Специалисты утверждают, что именно в откровенной беседе удается определить причину апатии – а это уже половина успеха.Не бойтесь проявлять эмоции, плакать, возможно даже кричать.

Психологическая разгрузка еще никому не повредила.Если будете сидеть без дела, вас будут одолевать дурные мысли, что только усугубит апатию.

Поэтому заставьте себя подняться с дивана и заняться чем-нибудь полезным. Наведите порядок в жилище, приготовьте обед, прогуляйтесь, сходите в тренажерный зал или бассейн.Еще можно погрузиться в любимое хобби – при условии, что там присутствует хотя бы минимальная двигательная активность.Если привыкли начинать утро с кофе и сигареты –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA