уход сад деревья

6 золотых правил, как посадить и вырастить саженцы: полная приживаемость всех растений

Сейчас читают: 486
sadogorod.club

Многие дачники мечтают о своем маленьком или большом саде, в котором будут расти яблони, вишни, сливы, груши, малина, крыжовник и десятки других растений. Все начинается с посадки саженцев.

Процесс связан с рядом нюансов, которые следует учитывать, чтобы не разочароваться из-за не прижившегося деревца или куста. В специальных питомниках, где продавцы дают гарантию, что покупатель приобретает именно то, что ему нужно.

Иногда на рынке, в магазине или у частного лица можно приобрести «грушу», а потом через некоторое время, что это обычная яблоня, которая одарила кислыми плодами.

Эксперты также не рекомендуют заказывать саженцы по почте. Так легко нарваться на мошенников, которые либо ничего не пришлют, а деньги заберут, либо отправят непригодный материал.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
саженцы декоративных кустарников: выбрать нужные растения можно в соответствующем разделе каталога сайта.В ассортименте магазина декоративных растений имеется очень впечатляющий ассортимент видов и сортов. kvartblog.ru /1 год назад
spletnik.ru
Модный продукт. Почему масло гхи называют "жидким золотом" и чем оно так полезно spletnik.ru /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA