Оливия Уайлд Olivia Wilde Elle обложка журнала Оливия Уайлд Olivia Wilde Elle

Оливия Уайлд с золотой накладкой на соске для обложки «ELLE»

Сейчас читают: 854
starslife.ru

Оливия Уайлд выглядела сексуальнее, чем когда-либо, с наклейкой на соске на обложке ноябрьского номера журнала ELLE «Женщины в Голливуде» за 2022 год.Оливия Уайлд всегда выглядит потрясающе, независимо от повода, но ее последняя обложка ноябрьского номера глянцевого издания ELLE «Женщины в Голливуде» за 2022 год может быть просто ее самым сексуальным образом на сегодняшний день.

38-летняя девушка надела топ на одно плечо с вырезом сбоку, обнажая свою грудь, прикрытую золотой накладкой на сосках.На обложке Оливия была одета в черный топ Gucci с длинными рукавами, украшенный кристаллами.

Одна сторона топа низко опускалась, обнажая ее грудь, покрытую крошечным золотым пирожным в форме сердца. Свой топ она заправила в черную кожаную мини-юбку Gucci с высокой талией и кружевным подолом, усыпанным стразами.Публикация от Olivia Wilde (@oliviawilde)Что касается ее гламура, у Оливии светло-каштановые волосы распущены волнами, а на ней был минимальный макияж, демонстрирующий ее потрясающее лицо.

Свой образ она дополнила кольцом Cartier и тонким черным колье-чокером.На протяжении всей съемки Оливия выглядела сексуальнее, чем когда-либо, в множестве нарядов, и еще одним из фаворитов среди поклонников был ее крошечный черный бюстгальтер Celine by Hedi Slimane.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA