лайфхак совет ремонт

6 стильных идей, как обыграть искусственный камень в интерьере

Сейчас читают: 319
novate.ru

Искусственный камень - отделочный материал, который имитирует природную фактуру.Искусственный камень - отделочный материал, который имитирует природную фактуру.

Благодаря такому покрытию можно сделать оригинальное оформление квартиры даже с небольшим бюджетом. Главное - правильно подобрать декоративную кладку и решить, где ее расположить.

Novate.ru подскажет 6 вариантов, как можно использовать искусственный камень в интерьере. Преимущества и особенности применения материала Гармоничнее всего искусственный камень смотрится в комбинации с другими материалами / Фото: sense-life.com Кирпич, камень и глина - популярные материалы, которые используются для оформления комнат.

Однако вместо природных материалов можно сделать искусственную облицовку, у которой масса достоинств. Среди них: доступная стоимость, широкий ассортимент цветов и фактур, простота в уходе, небольшой вес, долговечность и износостойкость, возможность крепления на различные поверхности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA