общение чувства жизнь

6 способов стать счастливее вместе

Сейчас читают: 370
elle.ua

«Пусть ритуал будет приятным для обоих партнеров, – подчеркивает психолог Елена Перова. – Есть пары, в которых одна сторона навязывает свои пристрастия, а вторая не может отказаться от того, что делается во имя благой цели оживления отношений».

Главное, у вас есть простор для фантазии.Вы можете разнообразить совместную жизнь, превратив ее в увлекательную игру со своими правилами, секретами и наградами.

Вот несколько идей, которые предлагают психотерапевты.Семейные терапевты уверены: чем больше места в отношениях занимают повседневные заботы, тем меньше его остается для близости. «Конечно, вечером мы больше всего хотим освободить голову и ни о чем не думать, – отмечает психоаналитик Анн-Мари Бенуа. – Но привычка к такой «разгрузке» мешает двоим быть в контакте».Почему бы вам независимо друг от друга не составить списки того, что вы бы хотели делать вечером вдвоем?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA