энергия здоровье кофе

Вместо кофе: 5 действенных способов взбодриться

Сейчас читают: 166
cosmo.com.ua

Много лет ходят слухи, что кофе плохо на тебя влияет и лучше бы прекратить его пить. Несмотря на это, учёные доказали и положительный эффект от любимого напитка — снижение риска развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний и, конечно, чувство удовлетворения.

Увы и ах, спасительная кружка не всегда оказывается под рукой. Разбираем способы, как взбодриться без её помощи. Стакан тёплой воды Британские учёные выяснили, что h2o в стакане как будто нежно обнимает тебя изнутри: запускает пробуждение внутренних процессов организма, тем самым, помогает скорее проснуться, а ещё снять напряжение и усталость.

Осталось купить красивый прозрачный стакан и вуаля — утренний ритуал готов. Контрастный душ Резкое чередование тёплых и холодных струек повышает мышечный тонус, улучшает кровообращение и насыщает организм кислородом.

Конечно, верится с трудом, но поток ледяной воды бодрит и улучшает настроение. Правда, после того, как приводит тебя и твоё тело в шок и повышает уровень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA