Томми Дорфман ЛГБТ Томми Дорфман

Звезда сериала "13 причин почему" Томми Дорфман сменил пол (ФОТО)

Сейчас читают: 469
hochu.ua

Томми Дорфман, который получил славу благодаря сериалу "13 причин почему", совершил каминг-аут как транс-женщина. Актер показал первые фото в новом облике и попросил называться себя женщиной.

Подробнее — в нашем материале. 29-летняя звезда Томми Дорфман объявила себя женщиной. Актриса сделала официальный каминг-аут и рассказала о смене пола: Вот уже год я идентифицирую себя и живу как женщина — транс-женщина.Актриса также попросила называть ее по имени Томми и использовать местоимения "она/ее":Забавно говорить о каминг-ауте, когда я никуда и не уходила.

Мне кажется, сейчас я заново представила себя как женщину, пройдя медицинский переход. Каминг-аут всегда воспринимают как большое открытие, но я никогда ничего не скрывала.

Сейчас я просто хочу внести ясность: я — транс-женщина. Мои местоимения — она/ее. Мое имя — Томми.В своем Instagram-аккаунте Томми поделилась съемкой в новом облике, примерив роскошные платья, более длинные волосы и утонченный макияж.Отметим, что Дорфман стала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA