Джон Фавро Джеймс Бонд Дэниел Крейг Стивен Спилберг Дэвид Финчер Стивен Содерберг Фрэнсис Бэкон жизнь Кино Джон Фавро Джеймс Бонд Дэниел Крейг Стивен Спилберг Дэвид Финчер Стивен Содерберг Фрэнсис Бэкон

6 отличных фильмов с Дэниелом Крейгом

Сейчас читают: 209
vogue.ua

Хотя Дэниел Крейг наиболее известен тем, что сыграл Джеймса Бонда, но его послужной список выходит далеко за рамки заданий агента МИ-6.

Он сыграл множество разнообразных ролей — от израильского шпиона до торговца кокаином и частного детектива — и работал с такими известными режиссерами, как Стивен Спилберг, Стивен Содерберг, Дэвид Финчер, Сэм Мендес и Джон Фавро.

В этом материале вспоминаем шесть лучших фильмов актера, которые сполна демонстрируют диапазон его таланта. Снятый для телеканала BBC, этот фильм — беллетризованная биография художника Фрэнсиса Бэкона и его отношений с персонажем Дэниела Крейга, мелким вором по имени Джордж Дайер.

Фильм получил премию за лучший новый британский полнометражный фильм и премию лучшему британскому актёру (Дерек Джейкоби и Дэниел Крейг) на Эдинбургском международном кинофестивале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA