Алексей Учитель Наталья Кончаловская Евгения Брик Юлия Пересильд Валерий Тодоровский Сергей Лукьяненко жизнь родители уверенность Алексей Учитель Наталья Кончаловская Евгения Брик Юлия Пересильд Валерий Тодоровский Сергей Лукьяненко

6 отечественных звезд, чьи дочери с малых лет снимаются в кино

Сейчас читают: 224
uznayvse.ru

Эти звезды уверяют, что их дети попали на съемки благодаря честным кастингам, но… какой родитель со связями и возможностями откажется сделать из своего любимого чада звезду экранов!

Юлия Пересильд Старшая дочь кинорежиссера Алексея Учителя и актрисы Юлии Пересильд уверенно идет по стопам родителей. В 9 лет Анна дебютировала в картине «Черновик» (2018), снятой по роману Сергея Лукьяненко, а в 2020 году получила роль в фильме Натальи Кончаловской «Первый снег».

Школьница уверяет, что наравне со всеми проходила кастинги и была уверена, что ее не возьмут. Дочь Юлии Пересильд снимается в кино Евгения Брик Дочь актрисы Евгении Брик и режиссера Валерия Тодоровского учится в младшей школе, но уже чувствует себя голливудской звездой.

Еще бы: Зоя снялась в трех американских проектах, включая популярный фэнтези-сериал «ОА» (2016-2019), где у малышки была ключевая роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA