Кевин Харт жизнь знаменитости Камерон Диас Кевин Харт

"У меня нет того, что я могу дать фильму": Камерон Диас объяснила, почему больше не снимается в кино

Сейчас читают: 865
hochu.ua

Несколько лет назад известная голливудская актриса Камерон Диас заявила, что вряд ли снова появится на экранах. В новом интервью знаменитость высказалась о своем уходе из кинематографа.

Больше подробностей — узнайте далее!Актриса Камерон Диас стала гостьей нового выпуска шоу Hart to Heart. Комику и телеведущему Кевину Харту она рассказала о своей личной жизни, а также о завершении карьеры в кино.По словам звезды, из-за переизбытка съемок кино, она перестала справляться с другими аспектами своей жизни:Когда вы делаете что-то на действительно высоком уровне в течение длительного периода времени, вас воспринимают как человека, который умеет делать одну вещь, и при этом другие части вашей жизни становится будто менее важными.

Это похоже на осознание того, что одной части меня, которая функционировала на высоком уровне, было недостаточно. Примерно в 40 лет я начала понимать, что в моей жизни было так много вещей, которых я никогда не пробовала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA