Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова общение чувства уверенность Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

«Меня это очень злит»: Шепелев сравнил отношение к сыну от Фриске и второму ребенку

Сейчас читают: 415
7days.ru

Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом в марте этого гола: Екатерина Тулупова родила сына Тихона. Телеведущий уже воспитывает одного наследника — сына Платона от певицы Жанны Фриске.

Неудивительно, что он поневоле сравнивает свой предыдущий опыт воспитания малыша и нынешний.Ведущий рассказал, как он переживал за Платона на его первом медицинском осмотре. «Меньше чем через час после рождения врачи попросили меня сопровождать его на первый медицинский осмотр, стандартная процедура.

И вот я стою возле корытца, в которое его положили, держу его ручку, а медицинские сестры вертят его, крутят. И мне всё кажется, что они делают это очень резко, даже грубо.

Мне не нравится то, что они делают, мне кажется, что они делают ему неприятно и меня это очень злит. Очень! Они делают прокол и берут кровь из пяточки и в этот момент я понимаю, что готов броситься на них с кулаками, чтобы они прекратили его мучить, я едва себя сдерживаю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA